Перейти к содержанию

Отменят ли уже данную отсрочку???


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году(2007г декабрь месяц) я получил острочку по уходу за родителями, у меня мать пенсионер, отец умер осенью прошлого года. Но щяс мне опять пришла повестка причём повторная на 26 феврвля(рановато как то). Начальство моё этот вопрос курирует и когда созванились с военкоматом то там сказали что отсрочка данная по уходу за родными в прошлом году в этом не действительна. Так вот они как правду сказали или нет? И вобше какие у меня варианты попасть в армию при условии выши изложенного и при наличии жены с 4х летним ребёнком и к томуже беременной на 6м месяце(орентировочно в конце мая рожать)???

Служить надо: по призванию, по желанию, по глупости, но не как не ПО ПРИЗЫВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Faster-doc!

Согласно ст.5 ФЗ №104-ФЗ от 06.07.2006 г. граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со ст.23 и 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» до 1 января 2008 г., пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

Таким образом, предоставленные отсрочки сохранят свое действие.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обнадёжели.

Но вопрос есть один а в этом году с двымя несовершеннолетними детьми в армию берут???

Служить надо: по призванию, по желанию, по глупости, но не как не ПО ПРИЗЫВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо, обнадёжели.

Но вопрос есть один а в этом году с двымя несовершеннолетними детьми в армию берут???

 

Отсрочку гражданам, имеющим двух и более детей (подп. "г" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") не отменили, она по-прежнему действует.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...