Перейти к содержанию

можно ли купить армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая история.Дело все в том,что я давно пытаюсь получить военный билет-по состоянию здоровья,-у меня серьездная проблема с ногой и сердцем.Я проходил кучу разных обследований,но все бумаги и заключения сразу забирал военкомат,я их даже не видел.Врачи говорят что с такими болезнями идти в армию ни в коем случае нельзя,а в военкомате мной очень зайнтересован один капитан-хочет разжиться на мне.Говорит надо платить или идти служить,даже не смотрев в медицынсие бумаги-спрятал их у себя в столе.Вообщем я очень устал от этого и хочу вашего совета!!!Можно ли просто купить военный билет через вас-есть ли такая услуга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая история.Дело все в том,что я давно пытаюсь получить военный билет-по состоянию здоровья,-у меня серьездная проблема с ногой и сердцем.Я проходил кучу разных обследований,но все бумаги и заключения сразу забирал военкомат,я их даже не видел.Врачи говорят что с такими болезнями идти в армию ни в коем случае нельзя,а в военкомате мной очень зайнтересован один капитан-хочет разжиться на мне.Говорит надо платить или идти служить,даже не смотрев в медицынсие бумаги-спрятал их у себя в столе.Вообщем я очень устал от этого и хочу вашего совета!!!Можно ли просто купить военный билет через вас-есть ли такая услуга???

 

напиши заявление в ФСБ - пусть берут капитана на взятке. купить военный билет нельзя.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Smith!

Услуг по купле-продаже военных билетов мы не оказываем. Рекомендую обратиться в наш офис в Санкт-Петербурге, где, прежде всего, Вас подробно проконсультируют. Возможно заключение соглашения об оказании комплекса юридических и медицинских услуг. Безусловно, подобные случаи вымогательства со стороны сотрудников военкомата нельзя оставлять без внимания!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...