Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова: сейчас мне 18 лет учусь на 1 курсе в вузе, имею ак. задолженность, отчисление будет с 1 марта. Дана отсрочка, есть приписное без отметки об отсрочке. Осенью пришно много повесток (было 17лет) по одной из них приехал - отправили на мед. коммисию, незнали что со мной делать т.к. я им должен был с начала учебного года привезти отрочку, повезло что на руках была справка в пенсионный фонд, дали повеску: через 3 дня привезти отсрочку. Хочу перевестись в другой вуз, но как я понимаю мне не будет дана отрочка всвязи с законом ? во время прохождения мед.комиссии терапевт предложил леч на обследование в их больницу связи с высоким давлением, помимо давления есть вигето-сосудистая дистания головново мозга, лежал в больнице, есть выписка, но каждый раз про прохождинии мед. комиссия забывал её.

Вопрос такой: что вы скажете делать что бы "откосить"? готов воспользоватся вашими услугами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Илья Х.,

рекомендую со всеми имеющимися у Вас медицинскими документами приехать к нам на консультацию к адвокату и врачу. Будем искать оптимальный вариант в Вашем случае. Тел. для записи (495) 626 46 43, 626 46 44.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...