Перейти к содержанию

}{очу учиться


Рекомендуемые сообщения

В связи с обострением хронических заболеваний я получаю отсрочку до следующего призыва,

заканчиваю техникум и поступаю в Университет по специальности на очное дневное обучение.

Имеет ли право военкомат прервать мою учебу и направить меня на прорхождение срочной службы по призыву? :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos:

Зарание благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В связи с обострением хронических заболеваний я получаю отсрочку до следующего призыва,

заканчиваю техникум и поступаю в Университет по специальности на очное дневное обучение.

Имеет ли право военкомат прервать мою учебу и направить меня на прорхождение срочной службы по призыву? :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos: :icon_sos:

Зарание благодарю

 

В связи с обучением в техникуме Вам предоставляласт отсрочка от призыва на военную службу?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего предоставлялась, а возможен такой вариант, что не смотря на учебу, отсрочка предоставлялась мне по состоянию здоровьЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Cкорее всего предоставлялась, а возможен такой вариант, что не смотря на учебу, отсрочка предоставлялась мне по состоянию здоровьЯ?

 

Если отсрочка по учебе Вам уже предоставлялась, то в связи с обучением в ВУЗе Вы не можете претендовать на отсрочку, т.к. согласно подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предусмотренная настоящим подпунктом отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз.

Вам необходимо точно выяснить по какому именно основанию была предоставлена отсрочка.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...