Перейти к содержанию

Представителя в студию


Рекомендуемые сообщения

Имеет ли право законный представитель призывника (родственник,оформлена доверенность у нотариуса) присутствовать вместе с ним на медкомиссии? чтоб ей провалиться :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая Martha!

При наличии нотариально удостоверенной доверенности представитель призывника может присутствовать вместе с ними на заседании медицинской комиссии, однако желательно, чтобы в роли представителя выступал профиссиональный юрист или врач, которые знакомы со спецификой работы медицинской и призывной комиссии.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Martha!

При наличии нотариально удостоверенной доверенности представитель призывника может присутствовать вместе с ними на заседании медицинской комиссии, однако желательно, чтобы в роли представителя выступал профиссиональный юрист или врач, которые знакомы со спецификой работы медицинской и призывной комиссии.

 

Уважемая Юлия!

просветите меня немного :)

могу ли я написать доверенность на своего представителя в РВК для того чтобы получить справки требующиеся для выписки?

- в какие сроки должны выдавать справку?? (возможно ли получение её по почте?)

- кто должен выдать данную справку?

- есть ли приемные дни у военк-та по данным вопросам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважемая Юлия!

просветите меня немного :)

могу ли я написать доверенность на своего представителя в РВК для того чтобы получить справки требующиеся для выписки?

- в какие сроки должны выдавать справку?? (возможно ли получение её по почте?)

- кто должен выдать данную справку?

- есть ли приемные дни у военк-та по данным вопросам?

 

Какие именно справки Вы имеете в виду? Не совсем понятно...

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно справки Вы имеете в виду? Не совсем понятно...

 

извиняюсь, что не оч доходчиво написал :blush:

 

мне нужна будет справка из военкома, тк. я буду прописываться в другой округ Москвы.

 

какая именно справка я точно не могу сказать. наверно о снятии с учета.... ведь когда я прийду прописываться на новое место, то скорее всего меня попросят предъявить справку о снятии с учета.

 

надеюсь что я не ничего не напутал.. и никого не запутал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

извиняюсь, что не оч доходчиво написал :blush:

 

мне нужна будет справка из военкома, тк. я буду прописываться в другой округ Москвы.

 

какая именно справка я точно не могу сказать. наверно о снятии с учета.... ведь когда я прийду прописываться на новое место, то скорее всего меня попросят предъявить справку о снятии с учета.

 

надеюсь что я не ничего не напутал.. и никого не запутал..

 

Для снятия с воинского учета (и постановки на воинский учет) требуется Ваша явка. При этом, имейте в виду, что Вы можете встать на воинский учет в военкомат по новому месту жительства, не снимаясь при этом с учета в военкомате по прежнему месту жительства.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снятия с воинского учета (и постановки на воинский учет) требуется Ваша явка. При этом, имейте в виду, что Вы можете встать на воинский учет в военкомат по новому месту жительства, не снимаясь при этом с учета в военкомате по прежнему месту жительства.

 

да, я почитал форум и понял это (что могу встать на учет в военкомат без снятия из предыдущего)..

 

но дело в том, что когда меня начнут прописывать на новое место, то встанет вопрос о том, чтобы я принес спраку о выписке с прежнего военкомата.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

да, я почитал форум и понял это (что могу встать на учет в военкомат без снятия из предыдущего)..

 

но дело в том, что когда меня начнут прописывать на новое место, то встанет вопрос о том, чтобы я принес спраку о выписке с прежнего военкомата.!

 

Постановлением Правительства РФ от 14 августа 2002 г. №599 требования о предоставлении при регистрации по месту жительства документа воинского учета были отменены. Отказ в прописке неправомерен и может быть обжалован в прокуратуру.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановлением Правительства РФ от 14 августа 2002 г. №599 требования о предоставлении при регистрации по месту жительства документа воинского учета были отменены. Отказ в прописке неправомерен и может быть обжалован в прокуратуру.

 

спасибо за предметность и консультирование :-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

спасибо за предметность и консультирование :-*

 

Пожалуйста. Возникнут сложности - обращайтесь.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...