Перейти к содержанию

Можно ли после 3-х летнего перерыва продолжить учебу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемая коллегия.

 

 

В 2005 году я получил звание бакалавра. Жил в это время в общаге и стоял на учете в военкоме именно там. После окончания больше я там не появлялся. Дадут ли мне отсрочку если я сейчас продолжу обучение после 3-х летнего перерыва и поступлю в магистратуру?

 

Если да, то могут ли мне что нибудь предъявить в военкомате, когда я буду вставать на учёт по новому месту жительства из-за того что я не появлялся в военкоме 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Sepuha!

В соответствии с подп. "а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Вы могли бы рассчитывать на отсрочку от призыва на военную службу только при условии поступления в магистратуру в год получения квалификации (степени) "бакалавр". У Вас перерыв три года.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выход можно с бакалавром зачислиться в какую-нить халявную аспирантуру... :unsure:

 

правда мало где возьмут.

 

вот кстати было:

 

Сумма по соглашению 68000 руб., в стоимость уже включена оплата за первый семестр обучения. В дальнейшем плата за семестр составляет 28000 руб.

 

 

так что через коллегию можно зачислиться без проблем(наверное) в аспирантуру за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...