Перейти к содержанию

Выезд за границу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, мой муж-призывник получил загранпаспорт (за деньги без справки из военкомата). И в свете последних событий (ограничение выезда из страны для должников) у меня возник вопрос: а не могут ли его остановить при выезде за границу?

Заранее благодарю за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, мой муж-призывник получил загранпаспорт (за деньги без справки из военкомата). И в свете последних событий (ограничение выезда из страны для должников) у меня возник вопрос: а не могут ли его остановить при выезде за границу?

Заранее благодарю за внимание!

 

Уважаемая LadyVamp,

если узнают, что паспорт получен без предоставления необходимых документов - могут возникнуть проблемы.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, мой муж-призывник получил загранпаспорт (за деньги без справки из военкомата). И в свете последних событий (ограничение выезда из страны для должников) у меня возник вопрос: а не могут ли его остановить при выезде за границу?

Заранее благодарю за внимание!

 

 

а сколько это стоило если не секрет?.. :cool:

и как долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю даже при большом желании невозможно будет установить какие документы предоставлял гражданин при получении загранпаспорта. А раз загранпаспорт есть, значит и с армией должно быть все нормально, покрайней мере при пересечении границы не требуется обязательное наличие справки из военкомата, а значит и оснований для задержания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...