Перейти к содержанию

Вопрос по поиску призывников?


Рекомендуемые сообщения

Здравтствуйте! У меня такой вопрос. Если я прописан в регионе - 1000км от Москвы. Живу в Москве, каким образом будут проходить поиски меня как уклониста (если таковым признают) в данной ситуации. Будут искать только в регионе по месту прописки - или же будет какойто федеральный розыск. Никакой повестки не подписывал.. Один знакомый рассказывал как его остановили сотрудники милиции, в Москве, и проверяли наличие его фамилии в некоемом списке уклонистов. Так, буду ли я в этих списках, или же там только жители Москвы и области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует совместный приказ Министра Обороны №366, Министерства Внутренних Дел №789 и Федеральной Миграционной Службы №197 от 10 го сентября 2007 года, в котором организуется взаимодействие данных министерств в работе по обеспечению исполнения гражданами Российской Федерации воинской обязанности. Так что теперь, уклоняться будет проблематично.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

kisly, необходимо искать законные основания для получения отсрочки или освобождения от призыва на военную службу. Рекомендую обратиться к нам на консультацию к адвокату и врачу, будем искать оптимальный вариант в Вашем конкретном случае.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтствуйте! У меня такой вопрос. Если я прописан в регионе - 1000км от Москвы. Живу в Москве, каким образом будут проходить поиски меня как уклониста (если таковым признают) в данной ситуации. Будут искать только в регионе по месту прописки - или же будет какойто федеральный розыск. Никакой повестки не подписывал.. Один знакомый рассказывал как его остановили сотрудники милиции, в Москве, и проверяли наличие его фамилии в некоемом списке уклонистов. Так, буду ли я в этих списках, или же там только жители Москвы и области?

 

 

вообщем зря ты написал что в Москве находишься... :icon_biggrin:

 

тебе из-за этого ничего внятного не ответили, а только склони к тому что надо приготовить лишнии 200штук на услуги откоса)))

 

вообще тут писали уже что розыск объявляется в пределах субьекта...

но могут тупо по произволу забрать и без списка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edward, Вы совершенно правы - не могут, а заберут, когда призыв начнеться, т.е. с 1 апреля!В призывное время чаще всего и списков то как таковых нет, забирают все что движется!Внятнее не придумаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

edward, Вы совершенно правы - не могут, а заберут, когда призыв начнеться, т.е. с 1 апреля!В призывное время чаще всего и списков то как таковых нет, забирают все что движется!Внятнее не придумаешь!

 

не с первого апреля а после 10 мая... :rolleyes:

 

да и то: мне кажется этот призыв должен быть самым халявным. Так как уже отменили кучу отсрочек, призыв длиться до 15 июля... Но пока-что им нужно будет набрать обычную норму призывников.. А вот со слоедующего призыва(когда им нужно будет в 2 раза больше призывников- одновременно выпустят на свободу тех кого гребли на 2 и на 1,5 года) начнёться пипец полнейший.. Да и демографическая яма потом пошла... Вообще ужас этот начнётся с осени и продлиться до начала глобального революционного сопротивления, когда все призывники по стране поумнеют и в один день придут в военкоматы всей страны с оружьем да с бутылками с зажигательной смесью, что бы разгромить все здания военкоматов страны... :mad: Вот ТОЛЬКО ТОГДА наше государство откажется от рабовладельчества, так как будут вынуждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...