Перейти к содержанию

Вопрос для Юлии Г.


Рекомендуемые сообщения

font=Tahoma]

 

Уважаемая Юлия, здравствуйте!

Спасибо за вашу профессиональную помощь!

 

У меня вновь возник вопрос.

 

Напомню свою ситуацию. В августе мне исполнилось 27 лет .

После 7 лет жизни в Москве и Санкт-Петербурге, в конце октября переехал в Томск (в родной город жены:) В РА не служил. В В/К вызывался однажды, в г. Москве, еще 2001 году, на эту повестку не ответил. Стоял на учете в Перовском РВК. Оттуда дело отправили в архив, сказали, чтобы военник я получал в Томске (мама ходила в Перовский РВК в сентябре 07, так как я жил С-Петербурге).

 

На прошлой неделе я пришел в местный ВК г. Томска, чтобы стать на учет для постоянной регистрации по месту жительства и получения военного билета. Меня отправили на медкомиссию. Комиссию прошел. Сегодня утром пришел в ВК, отдал результаты медобследования, написал заявление о выдаче билета. Сотрудником ВК был составлен протокол об административной ответственности. Протокол я подписал. Потом пошел делать ксерокопию паспорта, когда вернулся, мне сказали, что комиссар не подписал протокол, и подпишет только после ответа на их запрос из Первоского РВК. Мне это показалось нарушением.

 

Что вы мне посоветуете делать:

1) ждать ответа на запрос из Москвы

2) или написать жалобу на действия сотрудника ВК - не выдали на руки мою копию протокола

 

Спасибо! Жду ответа!

С ув, Игорь К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Игорь Кузьменко,

В соответствии со статьей 25.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Написать жалобу на действия сотрудника ВК Вы, конечно, можете. Однако смысла в этом особого не вижу. Поэтому рекомендую все же дождаться ответа на запрос из Москвы.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...