Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу служить только в вдв или спецназе.Как туда попасть,чтобы военкомат не отправил куда захочет сам(откуда приедет покупатель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Андрей8863,

Вы можете высказать свои пожелания начальнику второго отделения призыва военкомата, можете заявить об этом на заседании призывной комиссии. Если Ваше состояние, уровень образования, данные профессионального психологического отбора будут соответствовать, то, думаю, Вам должны пойти навстречу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=10707

 

хочу ещё заметить, что на городском сборном пункте перед отправкой в войска ещё раз проходится медицинская комиссия, которая вполне может вас "забраковать". не интересовался, законно ли это, но, например в моём городе это так. и если эта комиссия признает вас "годным с незначительными ограниченими", то далеко не факт, что вы будете служить в тех войсках, где хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой размер контракта платят за такую службу?

 

общий размер дохода военнослужащего по контракту складывается очень из многих позиций. за звание, за должность, многочисленные надбавки (за вредность, за секретность and so on).. это зависит от многого: род войск, место службы и т.д.

 

А какой размер контракта платят за такую службу?

 

общий размер дохода военнослужащего по контракту складывается очень из многих позиций. за звание, за должность, многочисленные надбавки (за вредность, за секретность and so on).. это зависит от многого: род войск, место службы и т.д.

 

Примера ради: один человек, служа в Читинской области лейтенантом, получал около 9 тыс. рублей, другой при тех же условиях, но ещё и в гвардейской части в Калиниградской получает около 7 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...