Перейти к содержанию

временно не годен....


Рекомендуемые сообщения

утро доброе...!

кратко обрисую свою ситуацию...мне сейчас 28 лет, на руках имею приписное свидетельство....

в котором написано о состоянии здоровья ВРЕМЕННО НЕ ГОДЕН...

последнюю медкомиссию проходил при получении приписного, около 18 лет...

когда поехал учиться в другой город(18 лет), то как положено встал на учет...

женщина которая оформляла бумаги в военкомате очень удивилась что мое состояние здоровья так обозначили....

в течении 3-х лет меня не беспокоили,только однажды сделали запрос в учебное заведение,что я там действительно учусь....

затем я устроился на работу в этом же городе и о дальнейшем своем местоприбывании в военкомат не сообщал....да и они особо не интересовались....

когда мне исполнилось 24, родственники с моего поселка сообщили что я в розыске.....на этот момент я проживал по временной регистрации.....

в военкомат я не пошел....т.к. лично на руки никаких бумаг не получал и ни за что не расписывался...

сейчас нигде не прописан....жутко боюсь идти в военкомат.....если не затруднит ,то подскажите как мне поступить.....пожалуйста :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый парадокс,

призыву Вы уже не подлежите. Максимальная ответственность – административный штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ). Поэтому обращайтесь в военкомат за получением военного билета.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый парадокс,

призыву Вы уже не подлежите. Максимальная ответственность – административный штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ). Поэтому обращайтесь в военкомат за получением военного билета.

 

спасибо огромное....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всегда пожалуйста.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро доброе...!

кратко обрисую свою ситуацию...мне сейчас 28 лет, на руках имею приписное свидетельство....

в котором написано о состоянии здоровья ВРЕМЕННО НЕ ГОДЕН...

последнюю медкомиссию проходил при получении приписного, около 18 лет...

когда поехал учиться в другой город(18 лет), то как положено встал на учет...

женщина которая оформляла бумаги в военкомате очень удивилась что мое состояние здоровья так обозначили....

в течении 3-х лет меня не беспокоили,только однажды сделали запрос в учебное заведение,что я там действительно учусь....

затем я устроился на работу в этом же городе и о дальнейшем своем местоприбывании в военкомат не сообщал....да и они особо не интересовались....

когда мне исполнилось 24, родственники с моего поселка сообщили что я в розыске.....на этот момент я проживал по временной регистрации.....

в военкомат я не пошел....т.к. лично на руки никаких бумаг не получал и ни за что не расписывался...

сейчас нигде не прописан....жутко боюсь идти в военкомат.....если не затруднит ,то подскажите как мне поступить.....пожалуйста :sad:

 

Чтобы для Вас не было неожиданностью,Вас направят на обследование,чтобы закрыть вопрос с ВРЕМЕННО НЕ ГОДНОСТЬЮ.Но призыву не подлежите.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 275-51-51 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...