Перейти к содержанию

Странная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В кратце это выглядит так: Я в этом году заканчиваю колледж.Сдачу диплома перенесли на 1,5 месяца из-за приезда Большой Восьмерки. Диплом мне выдадут только 5 ИЮНЯ, хотя уже пришла повестка на 30 МАЯ. Меня могут отправить служить или это какая-то проверка? И как этот сдвиг сроков повлияет на призыв? Я собираюсь поступить в институт, но экзамены опять же только в ИЮНЕ? Что мне делать, подскажите пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненаю, жди ответа админов и модератеров форума :roll:

И сказал Господь:

"Эй, ключари,

Отворяйте ворота в сад!

Даю приказ: от зари до зари

В рай пропускать десант!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка о которой вы пишете, не что иное как повестка на мероприятия связанные с призывом. Явившись по ней вы пройдете мед. комиссию, призывной комиссией в отношении Вас будет принято решение и вы снова получите повестку, но уже на отправку. Вариантов несколько: 1. Игнорировать военный комиссариат до поступления в ВУЗ. 2. Получить повестку на отправку, обжаловав решение в суд, тем самым приостановив призыв. Рекомендую обратиться на комплексную консультацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый BuFox! Тоже не знаю, что подразумевается под словом "комплексная", но любую юридическую помощь по вашей проблеме вы сможете получить в офисе нашей коллегии по адресу: метро Чернышевская, ул. Рылеева, д.17 телефоны (812) 275-80-06 (812) 275-10-62 (812) 579-00-05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...