Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. До нового года был на призывной комиссии и мне дали категорию годности "В" по плоскостопию.Теперь мне надо явится 30 января узнать результаты городской комиссии. Слышал что с 2008 года множество болезней отменят, в том числе и мою. Если это правда, то что будет со мной? И еще,как мне быть,если я сейчас уезжаю в другой город работать и смогу вернуться домой только в конце марта. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Zhenyek,

никаких изменений в Расписание болезней не вносилось. Это не более, чем слухи. В подавляющем большинстве случаев решения районных призывных комиссий утверждаются вышестоящей призывной комиссией. Военный билет в случае Вашего выезда в другой город, можете получить только по приезду - в конце марта.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. До нового года был на призывной комиссии и мне дали категорию годности "В" по плоскостопию.Теперь мне надо явится 30 января узнать результаты городской комиссии. Слышал что с 2008 года множество болезней отменят, в том числе и мою. Если это правда, то что будет со мной? И еще,как мне быть,если я сейчас уезжаю в другой город работать и смогу вернуться домой только в конце марта. СПАСИБО.

 

Это не правда что болезни отменят. Вы можете получить военный билет по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...