Перейти к содержанию

Проблемы призыва в МО


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мой друг живет в Московской области, г.Егорьевск. Возможен ли выезд адвоката в этот город?

А суть такова: при постановке на учет ему дали группу "В", после этого он поступил в ВУЗ и оформил отсрочку. Теперь к нему домой приходят из РВК и говорят, чтобы он прошел медкомиссию. Совсем недавно он дошел-таки до РВК, но его никто не принял, т.к. оформлена отсрочка. Как быть? :icon_sos:

 

Если возможен выезд адвоката, то на сколько это увеличит сумму договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мой друг живет в Московской области, г.Егорьевск. Возможен ли выезд адвоката в этот город?

А суть такова: при постановке на учет ему дали группу "В", после этого он поступил в ВУЗ и оформил отсрочку. Теперь к нему домой приходят из РВК и говорят, чтобы он прошел медкомиссию. Совсем недавно он дошел-таки до РВК, но его никто не принял, т.к. оформлена отсрочка. Как быть? :icon_sos:

 

Порекомендуйте Вашему другу после праздников, а именно с 9 января, подойти к нам на консультацию. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 626-46-43.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте!

Мой друг живет в Московской области, г.Егорьевск. Возможен ли выезд адвоката в этот город?

А суть такова: при постановке на учет ему дали группу "В", после этого он поступил в ВУЗ и оформил отсрочку. Теперь к нему домой приходят из РВК и говорят, чтобы он прошел медкомиссию. Совсем недавно он дошел-таки до РВК, но его никто не принял, т.к. оформлена отсрочка. Как быть? :icon_sos:

 

Если возможен выезд адвоката, то на сколько это увеличит сумму договора?

 

Мы работаем со всеми городами, в том числе и Московской области.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...