Перейти к содержанию

Как быть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне нужна ваша помощь.У меня такая ситуация до 2005 года у меня была отсрочка от призыва по Опекунству моей бабушки в 2005 году я её не продлевал мне повестки не шли.В 2006 умерла бабушка повестки всё равно не идут сам я в военкомат не ездил. Сейчас хочу официально устроится на работу узнает ли обо мне военкомат или нет? Заранее благодарю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 4. Обязанности должностных лиц органов государственной власти и организаций по обеспечению исполнения гражданами воинской обязанности

1. Руководители, другие ответственные за военно-учетную работу должностные лица (работники) организаций обязаны:

оповещать граждан о вызовах (повестках) военных комиссариатов соответствующих территорий (далее - военные комиссариаты);

обеспечивать гражданам возможность своевременной явки по вызовам (повесткам) военных комиссариатов;

направлять в двухнедельный срок по запросам военных комиссариатов необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о гражданах, поступающих на воинский учет, состоящих на воинском учете, а также не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...