Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! СРОЧНО !!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Помогите разобраться мне говорят в военкомате что у меня уже 3 отсрочки есть и что я могу ненадеиться на большее но вот вчем дело я закончил школу ( 9 класс) в 2001г в возрасте 16 лет потом поступил в училище на 4 года где и была использована первая отсрочка закончив в 2005г 12 июля и поскачил призыв потом осенью я попав в аварию и уменя была сломана рука в течение 8 месяцев рука была в гибсе и мне довали отсрочку на пол года дважде в итоге получилось что у меня 3 отсрочке 1 поучебе и 2 по болезни игоги мне говарят что институт мне несветит но как я знаю научебу дают 2 отсрочке и отсрочке поболезни нещетаются я прав или нет ичто мне делать????? ПОМОГИТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время Вы имеете право на отсрочку в связи с обучением в ВУЗе. Категория отсрочек по обучению не связана с отсрочками по состоянию здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил здравствуйте! хочу задать вам пару вопросов 1. Я уехал учиться в другой город, после окончания учебы я возвращаюсь в родной город. Чтобы там прописаться я должен встать на воинский учет. В военкомате мне дали повестку и сказали, что не будут делать запрос моего личного дела с города где я учился, а заведут новое. А там болезни( выписки из больниц). Имеют ли они право не делать запрос? И что мне делать? 2. Мне поставили синдром Жильбера ( предположительно). Этот синдром вызывает у меня при физических нагрузках усталость и сонливость, а так же был поставлен диагноз холодавая крапивница. Врач сказал, что она могла быть вызвана этим синдромом. Имеются ли отсрочки и какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MAXimon! Ваши вопросы не содержат юридического подтекста и посвещены области медицинских знаний. Ответ на них вы сможете получить на медицинском форуме нашего сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...