Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пожалуйста подскажите как мне поступить!

Мне нужно оформить загран!

моя ситуация такая, с 2001 по 2006г обучался в ССУЗ. В военкомате последний раз был в 2004г на мед комисии, по результатам которой выдали приписное в котором годность указали: «Нуждается в лечении» и дали отсрочку до окончания обучения тоесть до 2006 года. и сказали что меня будут вызывать на медецинское обследование и назначать возможные курсы лечения и т.п (недосаток веса, и плоскостопие)

Но никто с тех пор так и не вызывал...и никакой повески не приходило, по крайней мере я не видел и мои родственики тоже.

Весной в 2006 году обменял паспорт на новый (20лет), отметки о подлежании к призыву в паспорте нет, в паспортном столе об этом ничего не сказали, а сам не обратил на это внимание и забыл, заметил это только недавно.

Осенью 2006г переехал в Москву, с учета в воненкомате не снимался (они про меня забыли а самому лишний раз туда соваться неохото) Устроился на работу и работаю в этой компании по сей день. Летом 2007 года поступил на вечернее отделение в институт в Москве.

 

У меня встала проблема с выездом за границу, необходимо сделать загран паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно для загранпаспорта справка из военкомата (Форма 32).

без неё тебе до 27 лет не сделают загранпаспорт.

Телай выводы... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно для загранпаспорта справка из военкомата (Форма 32).

без неё тебе до 27 лет не сделают загранпаспорт.

Телай выводы... :cool:

 

Это я знаю. и от этого не легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• как «безболезненно» получить ее, просто так мнее ее в военкомате никто не даст, так как никакой отсрочки у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• как «безболезненно» получить ее, просто так мнее ее в военкомате никто не даст, так как никакой отсрочки у меня нету

 

других путей кроме как через военкомат НЕТ.

 

Можешь попробовать фальшиву принести, но ФСБ пробивает все документы, когда оформляется загранпаспорт.

 

Кроме как через военкомат никакого пути нет!

 

ЗЫ: у самого такая же проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать заявление на выдачу справки ф. 32, отправить в военкомат заказным письмом с уведомлением в январе (в межпризывье). Результат может быть различным: от предоставления справки до попыток провести освидетельствование и призвать. Есть случаи, когда за справку приходится судиться.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

alexfrg, Вы говорите, что переехали в Москву. В каком городе стоите на воинском учете?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Кузнецк Пензенской обл

 

В соответствии с законом, Вам нужно встать на временный воинский учет по месту временного пребывания. Рекомендую проходить эти мероприятия в "непризывной период", тем самым Вы обезопасите себя, как минимум от неправомерного призыва. Встав на учет, Вы сможете получить справку по форме №32. Если нужна помощь - обращайтесь к нам в коллегию. Записаться на прием можно, позвонив по телефону +7 (495) 626-46-43.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Сначало мне надо снятся с учета там, я так понимаю?

 

да! а так же, что бы встать на учёт нужно в Москве зарегистрироваться... :biggrin:

даже скорее я так сказал бы: здесь в Мск зарегистрироваться. Потом приехать в свой военкомат и сняться с учёта, показав московскую регистрацию... Приехать в Москву и встать на учёт по месту регистрации... Вот и думай! Надо оно тебе или нет... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация в мск есть..как же без нее.

 

Вопрос в том, что встав на учет здесь или в том военкомате, на каком основании они мне выдадут эту справку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что встав на учет здесь или в том военкомате, на каком основании они мне выдадут эту справку

 

ни на каком и не дадут.. :ck:

только возьмут тебя на заметку и загребут силой весной.. :icon_biggrin:

 

ну только конечно если у тебя нет лишних 100-200 тысяч на грамотный откос с помощи адвокатов и врачей которые из тебя вытянут какую-нить болезнь... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Сначало мне надо снятся с учета там, я так понимаю?

 

Если нужна помощь - обращайтесь к нам в коллегию. Записаться на прием можно, позвонив по телефону +7 (495) 626-46-43.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...