Перейти к содержанию

Есть ли возможность выбора типа отсрочки?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос у меня такой. Я смотрел законы по поводу отсрочек, но не нашел, есть ли возможность выбора отсрочки, если присутствует 2 или 3 возможности, но с разной длительностью. Если да, то какой порядок моих действий в данном случае, если я хочу получить отсрочку, связанную с ребенком до 3х лет. Ответ ВК, что вначале идет отсрочка по здоровью, причем безо всяких объяснений, меня не устраивает. На форумах ответа также не нашел. Если я проглядел что-то, будьте добры направить меня в нужную статью или туда, где об этом можно узнать.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня такой. Я смотрел законы по поводу отсрочек, но не нашел, есть ли возможность выбора отсрочки, если присутствует 2 или 3 возможности, но с разной длительностью. Если да, то какой порядок моих действий в данном случае, если я хочу получить отсрочку, связанную с ребенком до 3х лет. Ответ ВК, что вначале идет отсрочка по здоровью, причем безо всяких объяснений, меня не устраивает. На форумах ответа также не нашел. Если я проглядел что-то, будьте добры направить меня в нужную статью или туда, где об этом можно узнать.

Заранее спасибо.

 

Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...