Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Принес в военкомат справку Ф26 из института, а там, когда я уходил вслед мне сказали что-то типа "думают, принесут справку и это панацея от всех бед, думают, что откосили". Что-то както нехорошо мне стало. Может и вправду справка не дает отсрочки. Кроме того, у меня еще зрение -6.5 на оба глаза. И в больницу надо было летом ложиться, а я в институт поступал. Что военкомат может сказать на счет того, что я не лег в больницу по их направлению???

 

И вообще, какие мои действия, когда прийдет повестка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Принес в военкомат справку Ф26 из института, а там, когда я уходил вслед мне сказали что-то типа "думают, принесут справку и это панацея от всех бед, думают, что откосили". Что-то както нехорошо мне стало. Может и вправду справка не дает отсрочки. Кроме того, у меня еще зрение -6.5 на оба глаза. И в больницу надо было летом ложиться, а я в институт поступал. Что военкомат может сказать на счет того, что я не лег в больницу по их направлению???

 

И вообще, какие мои действия, когда прийдет повестка?

 

Отсрочка по учебе предоставляется на призывной комиссии, после прохождения медицинской. Если Вы оформляли отсрочку, таким образом, то Вы ее должны ежегодно подтверждать предъявлением справки ф-26. Но для начала Вам должны были определить категорию годности.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...