Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос! Мне пошел 19 год и как то мне так повезло, что в военкомате я ни разу не был )) И повестки мне не несут, у меня даже нету приписного билета, опасаться ли мне военкомата и наши любимые органы внутренние ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос! Мне пошел 19 год и как то мне так повезло, что в военкомате я ни разу не был )) И повестки мне не несут, у меня даже нету приписного билета, опасаться ли мне военкомата и наши любимые органы внутренние ?

 

Опасаться нужно только призыва по беспределу, т. е. когда хватают в метро или на улице и тащат в военкомат. А так некоторые и до 27 лет успешно бегают. Вся ответственность - административный штраф 500 руб.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Опасаться нужно только призыва по беспределу, т. е. когда хватают в метро или на улице и тащат в военкомат. А так некоторые и до 27 лет успешно бегают. Вся ответственность - административный штраф 500 руб.

 

плохой_кот, еще необходимо помнить о том, что документ воинского учета может понадобиться Вам самому (для получения загранпаспорта, официального устройства на работу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Загран есть, в 17 лет еще получил, учусь на заочке, работаю ))) Так что пофиг, да ?

 

Я бы не стала так равнодушно относиться к военкомату. Могут остановить на улице, доставить в военкомат и провести "экспресс-призыв". Незаконно конечно. Наверняка имеются основания для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала так равнодушно относиться к военкомату. Могут остановить на улице, доставить в военкомат и провести "экспресс-призыв". Незаконно конечно. Наверняка имеются основания для отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

 

 

 

Скажем так, во всяком слачее я о них не знаю! Спасибо вам большое!

а проверять как то не охото идти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажем так, во всяком слачее я о них не знаю! Спасибо вам большое!

а проверять как то не охото идти))

 

Ваше равнодушие может сыграть плохую шутку.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, во всяком слачее я о них не знаю! Спасибо вам большое!

а проверять как то не охото идти))

 

Да, совершенно с Вами согласен. Если идти "партизанить" в леса, то есть полностью абстрагироваться от общества, то не нужно в 20 лет менять паспорт, не нужна прописка и т.д. Только вот, к примеру, случай из жизни. Вчера на консультацию к нам пришли товарищи аспиранта, учащегося в аспирантуре на очной форме обучения, не имеющего регистрации по месту временного пребывания, двадцати шести годков от роду. Так вот, данный аспирант был остановлен на улице, отправлен на городской сборный пункт и призван в ряды вооруженных сил без приписного и прописки.

На самом деле, борьба с уклонением от призыва на военную службу принимает беспрецедентный размах. По поводу везения не могу с Вами не согласиться. Но полагаться на удачу все же не стоит, все-таки как-то не серьезно.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если у человека нету лишних 100-150 тысяч на ваши услуги, так что бы можно было полностью грамотно обследоваться и "вытащить за уши" какую-нить болезнь, дающую отсрочку, то человеку проще скрываться. Особенно когда целенаправленно именно этого человека не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, но а что мне делать ? Идти в военкомат ??? И грить вот он я красивый ? Меня махом загребут, у меня 4 спортивных разряда, 24 прыжка с парашютом и так далее ..... что делать то ?

 

но если у человека нету лишних 100-150 тысяч на ваши услуги, так что бы можно было полностью грамотно обследоваться и "вытащить за уши" какую-нить болезнь, дающую отсрочку, то человеку проще скрываться. Особенно когда целенаправленно именно этого человека не ищут.

 

Чесна гря я и не скрываюсь))) Не давно забрали в милицую, за то что я шел по улице и пил безалкогольное пиво ))) Но тут же отпустили ... вообщем я ниче не понимаю ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, но а что мне делать ? Идти в военкомат ??? И грить вот он я красивый ? Меня махом загребут, у меня 4 спортивных разряда, 24 прыжка с парашютом и так далее ..... что делать то ?

 

если не уверен в своих силах отмаза, то лучше ничего не делать.

у вас в тихой провинции думаю меньше распространены тупые облавы как в Питере и реже в Москве.

 

И совет: не болтай много об этом кому-то. А то если есть враги они тебя могут заложить в военкомат, что тебя схватят и т (хотя мало вероятно).

 

Чесна гря я и не скрываюсь))) Не давно забрали в милицую, за то что я шел по улице и пил безалкогольное пиво ))) Но тут же отпустили ... вообщем я ниче не понимаю ....

 

меня с алкогольным дважды отпускали.. :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не уверен в своих силах отмаза, то лучше ничего не делать.

у вас в тихой провинции думаю меньше распространены тупые облавы как в Питере и реже в Москве.

 

И совет: не болтай много об этом кому-то. А то если есть враги они тебя могут заложить в военкомат, что тебя схватят и т (хотя мало вероятно).

меня с алкогольным дважды отпускали.. :ck:

 

На счет провинции ты загнул конечно, а менты в башкирии самые зверские по все россии! и облавы еженедельные! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если денег нет, а желание решить вопрос с армией есть, то есть в сети форум (да, он снова в строю!), где помогут советами абсолютно бесплатно. Было бы желание...

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет провинции ты загнул конечно, а менты в башкирии самые зверские по все россии! и облавы еженедельные! )))

 

 

понятно. я сужу по Волгограду (жил там с середины 1983 по середину 2000). так вот там ментов на улице вообще нет... там даже и в мыслях нет у людей, что с собой нужно носить паспорт или ещё какое удостоверение личности. людя даже не знают и не представляют, что на улице может остановить мент и спросить документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, но а что мне делать ? Идти в военкомат ??? И грить вот он я красивый ? Меня махом загребут, у меня 4 спортивных разряда, 24 прыжка с парашютом и так далее ..... что делать то ?

Чесна гря я и не скрываюсь))) Не давно забрали в милицую, за то что я шел по улице и пил безалкогольное пиво ))) Но тут же отпустили ... вообщем я ниче не понимаю ....

 

Если у Вас 24 прыжка и 4 разряда, советую обследовать позвоночник. Такая нагрузка не может пройти бесследно. Пройдите обследование позвоночника, суставов ног. Начните хотя бы с этого.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас 24 прыжка и 4 разряда, советую обследовать позвоночник. Такая нагрузка не может пройти бесследно. Пройдите обследование позвоночника, суставов ног. Начните хотя бы с этого.

 

Хорошо, спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо большое!

 

Всего Вам доброго.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...