Перейти к содержанию

Отпустили на дообследование!! ЧТО ЕТО ЗНАЧИТ??


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! у меня к Вам есть очень важные для меня вопросы.. Ответьте, пожауйста!

 

Ситуация --- Врачи призывной комисси признали меня не годым к военной службе и присвоили категорию "В". (скорее 3 степень плоскостопия подтвердилась). На третьи сутки меня выпустили из городского сборного пункта (причем в пятницу вечером!!), и я должен явиться в РВК на дообследование (причем в дни мед.комиссии -понедельник, среда) и как мне сказали, для получения военного билета со штампом "негоден".

1.ПРАВДА ЛИ ЭТО, ВЫДАДУТ ЛИ МНЕ ВОЕННИК?

2.В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ДООБСЛЕДОВАНИЕ?? ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? (Может это подвох???)

3.МОГУТ ЛИ ОНИ ЕЩЕ РАЗ ЗАБРАТЬ МЕНЯ?

4.Я ДОЛЖЕН УСПЕТЬ ПОЛУЧИТЬ ОТСРОЧКУ ДО ОКОНЧАНИЯ ОСЕННЕГО ПРИЗЫВА К 01.01.2008?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, backstor!

Если городская комиссия поставила Вам категорию В, то районная уже опровергнуть в этот призыв ее не может, но и речи о до обследовании быть не может.

Мед. комиссия работает каждый будний день. А понедельник, среда - это чаще всего приемные дни военкомата. В каком военкомате Вы стоите на учете и в какой кабинет Вас просили подойти?

Советую Вам для уточнения ситуации прийти лично к нам на консультацию.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком военкомате Вы стоите на учете и в какой кабинет Вас просили подойти?

Советую Вам для уточнения ситуации прийти лично к нам на консультацию.

 

Славный Красногвардейский военкомат! Насчет в какой кабинет подойти -ничего не говорили... Сказали чтобы я появился в военкомате на неделе или в понедельник или среду..

 

Извините, а как и в чем вы можете помочь на консультации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

backstor, попробовать разобрать ситуацию и помочь. Да, с военкоматом Вам "повезло", ничего не могу сказать...

Но, думаю. что в Вашем случае все будет нормально. Повторяю, если городская комиссия поставила Вам В, то районная данное решение изменить не может. Соответственно Вас обязаны будут передать в запас и выдать военный билет.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам для уточнения ситуации прийти лично к нам на консультацию.

 

А подскажите тогда Ваш адрес в СПБ.. И возможна ли какая консультация по телефону?? А также иожно ли узнать Ваши расценки ориентировочные в моем случае? И может ли кто-нибудь из моих родственников по генеральной доверенности вести мое дело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 17

м. "Чернышевская"

+7 (812) 275-80-06,

+7 (812) 275-10-62

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...