Перейти к содержанию

Страны СНГ, Что делать НАМ Особенно нужно Беларусь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, постараюсь для начала быть краток.

Проживаю я в Москве по регистрации. В Беларуси должен служить в армии, но в силу сложившихся обстоятельств не как не могу получить военный билет, но и служить не как нельзя. Что Вы мне сможете посоветовать, как поступить в этой ситуации. Если у Вас возможность помочь мне в моем не легком вопросе. Заранее благодарен.

Буду рад любому ответу.

С уважения к Вам и Вашему делу.

Сергей.

 

:icon_sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, постараюсь для начала быть краток.

Проживаю я в Москве по регистрации. В Беларуси должен служить в армии, но в силу сложившихся обстоятельств не как не могу получить военный билет, но и служить не как нельзя. Что Вы мне сможете посоветовать, как поступить в этой ситуации. Если у Вас возможность помочь мне в моем не легком вопросе. Заранее благодарен.

Буду рад любому ответу.

С уважения к Вам и Вашему делу.

Сергей.

 

:icon_sos:

 

Сергей, здравствуйте. Рекомендую подойти к нам на консультацию. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 626-46-43.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сергей, уточните: какое у Вас гражданство?

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш нелегкий вопрос может конечно решен, поскольку нелегкий то требует более подробной консультации. Обратитесь в военную коллегию адвокатов на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Юлия. В том то все и дело, что у меня гражданство Беларуское и паспорт соответственно бларуский.

Буду ждать Ваших комментариев.

 

 

 

Доброе утро Игорь.

Мне не сложно к Вам подъехать, хотя времени почти нет, для меня важно узнать, сталкивались Вы ли с такими вопросами, а именно с Беларусиией и есть ли шансы на его разрешения. Чтобы не получилось, так что я приеду, а мне скажут мальчик ты куда приехал. Тут только для граждан РФ.

Надеюсь на Ваше понимания.

Жду Ваших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день Юлия. В том то все и дело, что у меня гражданство Беларуское и паспорт соответственно бларуский.

Буду ждать Ваших комментариев.

 

Тогда первоначально Вам необходимо оформлять российское гражданство.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как я это сделаю если у меня не решен вопрос с военкоматом, неужели РФ даст мне гражданство, не смотря на то, что у меня есть не решенный проблемы в Белоруссии, да и еще я нахожусь в военном розыске (я так думаю) за уклонения от воинской службы. Но даже если и так получить гражданство РФ. Мне осталось до смены паспорта 1.5 года. Как я успею получить гражданство за это время и во сколько это мне станет $.

Буду ждать Ваших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Интересно как я это сделаю если у меня не решен вопрос с военкоматом, неужели РФ даст мне гражданство, не смотря на то, что у меня есть не решенный проблемы в Белоруссии, да и еще я нахожусь в военном розыске (я так думаю) за уклонения от воинской службы. Но даже если и так получить гражданство РФ. Мне осталось до смены паспорта 1.5 года. Как я успею получить гражданство за это время и во сколько это мне станет $.

Буду ждать Ваших комментариев.

 

Статья 16 ФЗ "О гражданстве РФ" №62-ФЗ от 31 мая 2002 г. содержит исчепывающий перечень оснований отклонения заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации. "Нерешенные вопросы с военкоматом" не являются основанием для отказа в предоставлении гражданства. Только оформив граджанство РФ, можно ставить вопрос о получении военного билета в РФ.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Юлия за консультацию.

Но в сёже гражданство это для меня пока не выход, сами знаете, наверно, что это все не так просто. единственно что я надеялся на то что может есть кие-то у Вас варианты по поводу Беларуси.

Еще раз спасибо Вам и удачи.

С уважениям к Вам и Вашему делу Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К сожалению, в Белоруссии услуг по поводу освобождения от прохождения военной службы мы не оказываем)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...