Перейти к содержанию

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!! У меня очень сложная ситуация - Я Ни Разу Не Был В Военкомате, начну с самого начала: в 9ом классе, когда весь класс ходил в первый раз в военкомат-я болел, и не пошёл, когда выздоровил, естесственно тоже!!! До того момента когда мне исполнилось 18 лет, мне приходили повестки с указанием моих ФИО, но с совершенно другими адресами и индексами места проживания!!! Родители мне говорили, вот когда придёт "нормальная" повестка, с точными данными-тогда и пойдёшь!!! Ну да ладно, подумал Я, мне ведь ещё нет 18 лет!!! За 1 день до моего совершеннолетия, мне приходит повестка, уже наконец то с точными данными! И Я с Матерью еду в военкомат! При входе пустили только меня, Маму нет! И ни на какие уговоры не соглашались! Тогда Мама сказала, что одного она меня не отпустит, послала охранника по всем известному адресу и мы уехали! Мне уже 19 лет, с хвостиком)))!!! С того момента больше не приходила ни одна повестка, поэтому я как то особо и не напрягался!!! Но сейчас, я устроился на работу, и меня отказываются оформлять без военного билета или приписного! На данный момент-я не учусь! 2 раза вылетал с первого курса, двух разных университетов, следовательно на сколько я знаю, мне теперь ни один университет отсрочку не даст!!! Но чисто для себя я уже понял - что хочешь не хочешь, а в военкомат идти надо! Во-первых нужны документы для оформления на работу, ну и просто, косить уже страшновато!!! Скажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации??? И если я пойду в военкомат, что там меня ждёт: штраф, арест за уклонение или сразу ноги в руки, и без всяких разговоров в автобус и в какую нибудь военную часть??? Пожалуйста помогите!!! Мне страшно!!! Я не трус, но я боюсь!!! Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый DragonSlayer,

ситуация у вас действительно непростая. Вы даже не прошли первоначальную постановку на воинский учет... На данный момент права на отсрочку, на сколько я поняла, Вы не имеете. Может действительно (особенно сейчас) возникнуть ситуация, когда Вас остановят на улице, доставят в военкомат, призовут и отправят служить.

Рекомендую в ближайшее время обратиться к нам на консультацию.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлия!!! Возможно ли мне подъехать к вам в субботу на бесплатную консультацию в ваш офис на ул. Старая Басманная, д.25??? Что для этого нужно сделать? (записаться или что), и мне приехать одному или лучше с кем нибудь из родителей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлия!!! Возможно ли мне подъехать к вам в субботу на бесплатную консультацию в ваш офис на ул. Старая Басманная, д.25??? Что для этого нужно сделать? (записаться или что), и мне приехать одному или лучше с кем нибудь из родителей???

 

На бесплатную? :icon_biggrin:

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юлия!!! Возможно ли мне подъехать к вам в субботу на бесплатную консультацию в ваш офис на ул. Старая Басманная, д.25??? Что для этого нужно сделать? (записаться или что), и мне приехать одному или лучше с кем нибудь из родителей???

 

Запишитесь на прием по телефону +7 (495) 626-46-43, приезжайте лучше с родителями.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо Юлия!!! Возможно ли мне подъехать к вам в субботу на бесплатную консультацию в ваш офис на ул. Старая Басманная, д.25??? Что для этого нужно сделать? (записаться или что), и мне приехать одному или лучше с кем нибудь из родителей???

 

Конечно, приезжайте. Лучше, конечно, приехать с родителями. На консультацию с собой желательно взять все медицинские документы, которые у Вас есть на руках (медицинская карта, заключения, выписки, снимки и т.д.).

Обязательно постараемся Вам помочь!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

он наверно написал это по тому что тут указано что по выходным консультация бесплатно.

 

Совершенно верно: по субботам у нас проходят бесплатные консультации для призывников. Можете получить комплексную консультацию адвоката и врача БЕСПЛАТНО.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Благодарю вас!!! В субботу обязательно подъеду!!! Спасибо!

 

Пожалуйста. Ждем!

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно: по субботам у нас проходят бесплатные консультации для призывников. Можете получить комплексную консультацию адвоката и врача БЕСПЛАТНО.

 

но какие-то взносы или квитанции придется же оплачивать? Просто не может получится так,что я приеду(или ктонибудь другой) к вам с документами, ну а в кошелке допустим рублей 200 на дорогу. А получится что надо что-то было оплатить и скажут приезжайте в другой раз или что еще хуже что после всего скажут что вам надо оплатить столько-то будет. Ведь все прекрасно понимают что сейчас ничего бесплатного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но какие-то взносы или квитанции придется же оплачивать? Просто не может получится так,что я приеду(или ктонибудь другой) к вам с документами, ну а в кошелке допустим рублей 200 на дорогу. А получится что надо что-то было оплатить и скажут приезжайте в другой раз или что еще хуже что после всего скажут что вам надо оплатить столько-то будет. Ведь все прекрасно понимают что сейчас ничего бесплатного нету.

 

Ser-j, могу Вас уверить: платить за консультации в субботу Вам не придется. Приезжайте и убедитесь сами!

Кроме того, консультации также бесплатные для тех, кто записывается через icq, указанному на сайте.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-j, могу Вас уверить: платить за консультации в субботу Вам не придется. Приезжайте и убедитесь сами!

Кроме того, консультации также бесплатные для тех, кто записывается через icq, указанному на сайте.

 

хорошо большое спасибо. Не буду говорить про себя,но думаю что вы многих людей обнадеживаете и даете немного уверенности в решении своих проблем. и это хорошо. Спасибо вам за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

хорошо большое спасибо. Не буду говорить про себя,но думаю что вы многих людей обнадеживаете и даете немного уверенности в решении своих проблем. и это хорошо. Спасибо вам за это.

 

Стараемся)

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадеживаете. Верно подмечено :icon_biggrin:

 

Советую забыть про ВК в этот призыв, а в новом году самостоятельно пройти полное мед обследование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадеживаете. Верно подмечено :icon_biggrin:

 

Советую забыть про ВК в этот призыв, а в новом году самостоятельно пройти полное мед обследование...

 

забыть! Это почему? я думаю о этом не стоит забывать пока не будет военника на руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыть! Это почему? я думаю о этом не стоит забывать пока не будет военника на руках!

 

забыть это значит не заниматься этим в этот призыв! тут осталось 2 недели до последней отправки в войска.. так что в конец призыва лучше такими делами не заниматься(когда нет явного повода для освобождения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...