Перейти к содержанию

Насколько правомерны действия военкомата?


Рекомендуемые сообщения

Я заканчиваю ПТУ в этом году и срок обучения у меня заканчиваеться 01.07.06г. По своей глупости сначало хотел поступить в военный ВУЗ для этого я пришел в военкомат так как там они этим занимаються и направляют в Военный ВУЗ, но буквально через неделю желание пропало для чего мне пришлось опять пойти в военкомат.Там мне сказали раз не хочешь тогда пойдешь служить и дали повестку на освидетельствование,хотя в приписном черным по белому написано явиться в военкомат 1июля 06г. После прохождения комиссии меня признали годным, назначили отправку на 26 июня :cry: На вопрос об отсрочки на весь период обучения то есть до 01.07.06г. он сказал:отсрочка предоставляеться тока на получения образования(диплома). :( 1.Насколько правомерны действия военкомата? и если нет то куда я могу обратиться с этой проблемой? Очень прошу вас разобраться в моем вопросе и дать ответ. С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый bizon! Это вполне стандартная ситуация. Вам необходимо заболеть, на дату отправки и представить больничный в военный комиссариат через родственников или по почте. Пересидев окончание призывного периода (30 июня) вы сможете поступить в ВУЗ и получить отсрочку. Также, не помешает , подать заявление в суд об оспаривании призыва на военную службу, при наличии отсрочки от призыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...