Перейти к содержанию

Институт и проблемы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Расскажу в чем же заключается проблема.

 

Мне 19 лет, обучаюсь очно в институте, 2 курс. Серьезно заболел отец в сентябре 2007, посещать институт небыло не возможности, не желания. Далее в ноябре умирает отец. После шока в декабре прихожу в институт, до сессии естественно меня не допускают (в связи с не посещением), предлагают академический отпуск, но оговаривают то, что я лишусь отсрочки и смогу восстановится после службы если захочу. В осенний призыв я точно не попадаю, т.к. все документы об отчислении будут готовы только после сессии т.е. после нового года (военкомат узнает о том, что я не обучаюсь только после нового года). Проблем со здоровьем мед осмотры в военкомате в 16 и 18 лет не выявили. Мать еще не пенсионерка, сестре 18 лет, учиться на бюджетном.

 

Прошу подсказать, на что можно расчитывать и хотя бы примерно в какую сумму выльется работа ваших адвокатов, консультация, качественный мед осмотр и т.п. (хотябы с шагом в 5тыс.р.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый AbyssMoon,

я не скажу Вам ничего нового. Записывайтесь к нам на комплексную консультацию к адвокату и врачу. С собой возьмите все имеющиеся медицинские документы. Конкретную стоимость по соглашению можно назвать только после консультации. Диапазон цен у нас большой. Все зависит от ситуации и объема наших услуг. Называть цену с потолка, поймите, глупо. Не хочется вводить Вас в заблуждение.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Расскажу в чем же заключается проблема.

 

Мне 19 лет, обучаюсь очно в институте, 2 курс. Серьезно заболел отец в сентябре 2007, посещать институт небыло не возможности, не желания. Далее в ноябре умирает отец. После шока в декабре прихожу в институт, до сессии естественно меня не допускают (в связи с не посещением), предлагают академический отпуск, но оговаривают то, что я лишусь отсрочки и смогу восстановится после службы если захочу. В осенний призыв я точно не попадаю, т.к. все документы об отчислении будут готовы только после сессии т.е. после нового года (военкомат узнает о том, что я не обучаюсь только после нового года). Проблем со здоровьем мед осмотры в военкомате в 16 и 18 лет не выявили. Мать еще не пенсионерка, сестре 18 лет, учиться на бюджетном.

 

Прошу подсказать, на что можно расчитывать и хотя бы примерно в какую сумму выльется работа ваших адвокатов, консультация, качественный мед осмотр и т.п. (хотябы с шагом в 5тыс.р.).

 

Для начала советую подойти на консультацию. Можно подойти в субботу, по субботам консультации проводятся бесплатно. Записаться на прием можно по телефону +7 (495) 626-46-43. На консультации мы досконально разберемся с вашей ситуацией и определим пути решения проблемы.

http://www.gvka.ru

юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по тел.:

626-46-44 Москва

320-99-14 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...