Перейти к содержанию

социальная отсрочка


Рекомендуемые сообщения

У меня сын - год рождения –январь 1990. Я – одинокая мать, мне 52,5 года, в настоящее время безработная уже более года. Возможно ли в оставшийся месяц до вступления в силу закона, отменяющего социальные отсрочки, успеть подстраховаться и оформить отсрочку? Как это сделать или хотя бы попытаться это сделать. Буду признательна за любой совет и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до того как ваш сын не начнёт попадать под призыв (ещё не совершеннолетний и не будет у него отсрочки) оформить отсрочку зарание невозможно!

Если бы вашему сыну было уже 18 лет ему можно было бы оформить "социальную" отсрочку только если бы вы были инвалидом или уже на пенсии(то что вы не можете/нехотите работать военкомат не интересует...) Но в любом случае ему 18 нет и отсрочку никто не станет оформлять "авансом" зарание...

 

Можно:

1)отправить сына учиться в ВУЗ

2)найти кукую-то болезнь дающую категорию В и оформить "жёлтый билет"

3)уехать из страны(законный и честный способ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

до того как ваш сын не начнёт попадать под призыв (ещё не совершеннолетний и не будет у него отсрочки) оформить отсрочку зарание невозможно!

Если бы вашему сыну было уже 18 лет ему можно было бы оформить "социальную" отсрочку только если бы вы были инвалидом или уже на пенсии(то что вы не можете/нехотите работать военкомат не интересует...) Но в любом случае ему 18 нет и отсрочку никто не станет оформлять "авансом" зарание...

 

Можно:

1)отправить сына учиться в ВУЗ

2)найти кукую-то болезнь дающую категорию В и оформить "жёлтый билет"

3)уехать из страны(законный и честный способ).

 

Согласна. Рекомендую таже обратиться к нам на комплексную консультацию к адвокату и врачу.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...