Перейти к содержанию

учеба-работа


Рекомендуемые сообщения

На данный момент я имею отсрочку по учебе в ВУЗе. В феврале защита диплома.

В связи с чем возникают 2 вопроса:

1. Существуют ли государственные предприятия предоставляющие отсрочку от призыва "по работе" после 01.01.2008 (если да то где можно найти их перечень)?

2. При оформлении на работу до 2008г (до окончания ВУЗа) будет ли действовать отсрочка "по работе"

после получения диплома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент я имею отсрочку по учебе в ВУЗе. В феврале защита диплома.

В связи с чем возникают 2 вопроса:

1. Существуют ли государственные предприятия предоставляющие отсрочку от призыва "по работе" после 01.01.2008 (если да то где можно найти их перечень)?

2. При оформлении на работу до 2008г (до окончания ВУЗа) будет ли действовать отсрочка "по работе"

после получения диплома?

 

1. Нет, не существуют.

2. Скорее нет, надо устраиваться на работу после получения диплома.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Gollum,

отсрочка по указанному Вами основанию в целом отменяется с 01.01.2008 г.

Согласно подп. "ж" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, поступившим на работу по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня в государственные организации, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации, - на время этой работы. Поэтому в случае оформления на работу до окончания ВУЗа отсрочку Вам не предоставят.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...