Перейти к содержанию

Вторая отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Просьба помочь! На втором курсе второго семестра РУДН брал академический отпуск. После чего восстановился там же со второго семестра. Но с третьего курса первого семестра был отчислен за академическую неуспеваемость.(март 2006 года) Сегодня на входной двери своей квартиры обнаружил повестку с требованием явиться в военкомат 23 мая 2006 года для проведений мероприятий,связанных с призывом на военную службу. Имею ли я право на какую-либо отсрочку? Могу ли я перевестись в другой ВУЗ с сохранением отрочки с потерей курса? Могу ли я поступить сейчас в другой ВУЗ с сохранением отсрочки? Какие вообще могут быть варианты,чтоб не попасть в армию, и надо ли 23 числа посещать военкомат? К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае следует ознакомится с уставом образовательного учреждения. Если в нем отчисление за неуспеваемость обозначено как нарушение устава или правил внутреннего распорядка, то право на отсрочку вы утратили. Являться по повестке, которую вы не подписывали не обязательно, никто не сможет доказать, что вы ее получали. Другими основаниями для отсрочки или освобождения от призыва может быть наличие заболевания, подходящего под данную категорию в расписании болезней, либо семейные обстоятельства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал ИМТ ,равен 17.3(рост и вес держится одинаковым уже в течении 3х лет)! А теперь вопрос,как мне действовать в ВК,если мне скажут,что я годен,и как зафиксировать и доказать факт того,что ИМТ ниже нормы? Как я понимаю,что я гарантированно (по закону) должен иметь отсрочку от Армии в мирное время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый umka! Вопрос о годности по здоровью, необходимо переадресовать на медицинский форум нашего сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте у меня вопрос! Я закончил училише, поступил после него в институ! Могу ли я после окончания института поступить в аспирантуру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...