Перейти к содержанию

СРОЧНО! Отсрочка по ребенку, но, по-моему, военкомат «темнит».


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет.

Ребенку 6 мес.

 

Все документы (справка о рождении, справка о браке, справка о составе семьи) я в военкомат предоставил и их приклеили к моему делу.

 

Сегодня прошел медкомисию, признан годным с незначит. ограничениями (Б), после чего был направлен в комнату, где занимаются отсрочкой по детям.

 

Там мне сказали, что заседание призывной комиссии пройдет 5-го декабря, что я НА НЕГО МОГУ НЕ ПРИХОДИТЬ (мотивируя это тем, что зачем мне тратить свое время, ведь, решение известно — отсрочка по ребенку на 3-и года), а ПРИЙТИ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА С ПРИПИСНЫМ и мне в него впишут отсрочку.

 

Но я что-то ачкую, а что если я приду после 1 января и мне скажут: «— А ваша отсрочка уже не действует, приходите 1 апреля 2008г. и в армею! Ха-ха! Как лихо мы тебя!»

 

1) Может мне прийти на заседение призывной комиссии, но как мне это сделать без повестки? И является ли нарушением закона не предоставление мне повестки на это число? ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ДЕНЬ ЗАВТРА, ЕСЛИ ОНА НЕ ПРАВА Я РАЗНЕСУ ВОЕНКОМАТ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ Twisted Evil

 

2) Как я могу получить копию решения призывной комиссии?

 

3) В течении какого срока решение приз. комм. будет вписано в приписное удостоверение?

 

ПАМАГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Ber-Her-Her,

1. Конечно, Вам необходимо самому явиться на заседание призывной комиссии. Кроме того, написать заявление на ия председателя призывной комиссии о предоставлении отсрочки до достижения ребенком возраста 3-х лет.

2. После вынесения решения призывной комиссии необходимо написать заявление на имя председателя призывной комиссии о предоставлении копии решения призывной комиссии в соответствии с п.6 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

3. Решение призывной комиссии должно быть вписано в приписное удостоверение в тот же день.

Рекомендую приехать к нам на очную консультацию, уточнить нюансы, возможно сопровождение в военкомат для избежания каких-либо проблем.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...