Перейти к содержанию

стукнуло 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая ситуация: после окончания института в 2006 году, летом съездил домой и встал там на воинский учет в военкомат, мне выдали повестку и сказали что на профпригодность (пришлось подписать), по повестке не явился, а уехал в Москву жить и работать. Все это время регистрировался на 3 месяца (на учет не вставал), по месту постоянной прописки приходили повестки, но их не подписывали. Сейчас мне 27 лет и стоит вопрос о получении военного билета, хотелось бы получить ясное представление о том, что меня ждет если я появлюсь в январе 2008-го года дома и явлюсь в военкомат, смогут ли мне представить обвинение или отделаюсь административным штрафом? Или мне лучше встать на учет здесь в Москве или в подмосковье и получить военный билет пока идет разборка с пересылкой документов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Archer,

поскольку решение о призыве в отношении Вас не принималось, возможно привлечение только к административной ответственности. Вы можете получить военный билет и в Москве (встав на учет в одном из московских военкоматов). Можем в этом случае предложить адвокатское сопровождение.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Archer,

поскольку решение о призыве в отношении Вас не принималось, возможно привлечение только к административной ответственности. Вы можете получить военный билет и в Москве (встав на учет в одном из московских военкоматов). Можем в этом случае предложить адвокатское сопровождение.

 

Спасибо за ответ.

Я просто собираюсь съездить домой после нового года заодно и закрыть этот вопрос. В таком случае имеет ли смысл самому являться в военкомат и требовать ВБ или стоит вернуться и закрывать вопрос здесь при наличии поддержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо за ответ.

Я просто собираюсь съездить домой после нового года заодно и закрыть этот вопрос. В таком случае имеет ли смысл самому являться в военкомат и требовать ВБ или стоит вернуться и закрывать вопрос здесь при наличии поддержки?

 

В Москве мы можем гарантировать, что проблем с получением военного билета у Вас не возникнет. Думаю, помощь профессионалов Вам не помешает.

Могу порекомендовать обратиться в наш офис на Бауманской.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...