Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Меня интересует сдача моего военного билета с категорией "B" на прописное свидетельство. Что бы устроиться работать в милицию. В военкомате говорят что теперь комиссию собирают только через суд. Что посоветуете? либо может есть какой либо вариант переоформления военного билета на категорию СЛУЖИЛ. По состоянию здоровья я годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует сдача моего военного билета с категорией "B" на прописное свидетельство. Что бы устроиться работать в милицию. В военкомате говорят что теперь комиссию собирают только через суд. Что посоветуете? либо может есть какой либо вариант переоформления военного билета на категорию СЛУЖИЛ. По состоянию здоровья я годен.

 

Хочется определенности: какой документ воинского учета на руках?

Если на руках военный билет, то обменять его на удостоверение гражданина, подлежащего призыву (т. н. "приписное"), уже никак не получится - для рядового запаса основным документом воинского учета является военный билет. Можно написать заявление на переосвидетельствование. В этом случае могут провести переосвидетельствование, а могут и не провести (например, сошлются на то, что бюджетом не выделено средств на переосвидетельствование граждан, зачисленных по здоровью в запас). В любом случае, изменение категории годности не является основанием для призыва (это так, на будущее).

 

Как сочетаются военный билет, полученный по здоровью (с категорией "В") и "По состоянию здоровья я годен"?

 

Наконец, главный вопрос. А нужна она тебе, эта ментовка? Каким образом ты там хочешь нормально зарабатывать? Или может думаешь взятки брать? Тогда лучше не ходи туда.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Robert20,

Вам можно порекомендовать из милиции взять запрос с просьбой расшифровать по какому именно заболеванию Вы получили категорию годности "В". И уже от этого отталкиваться.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Гурская Юлия.

Заболевания дерматит которого нету. Как тут быть.?

 

Обратитесь на наш медицинский форум.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...