Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Может ли военкомат доказать уклонение от призыва, если на руках есть ВБ, но выданный не по месту прописки? По месту расположения военкомата, выдавшего ВБ не был никогда прописан.

 

Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех ... медицинское освидетельствование проходил? Повестку по форме 24 ("с вещами") подписывал? Если нет - не могут.

 

Но вообще дело "плохо пахнет"... особенно если учесть, что ВБ фальшивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то тут не чисто. Есть у тебя военник, ну и живи себе. Больно его никому не показывай, "бережно храни" :)

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически возможно. Практически нет. Вам приходилось сталкиваться со своим ВК после получения ВБ. Например для получения справки Ф. 32?

Большой шаг вперёд, как правило, является следствием хорошего пинка под зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте.

 

Может ли военкомат доказать уклонение от призыва, если на руках есть ВБ, но выданный не по месту прописки? По месту расположения военкомата, выдавшего ВБ не был никогда прописан.

 

Зараннее спасибо.

 

Возникает вопрос: откуда у Вас этот военный билет? Военкомат по месту прописки, безусловно, при желании может доказать уклонение. Направят ходатайство о возбуждении уголовного дела, все основания есть.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...