Перейти к содержанию

Очень срочный вопрос про ваши услуги


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня есть несколько вопросов к вам. Но вопрос стоит довольно серьёзно. Всё сильнее и сильнее встаёт вопрос о том что меня могут отчислить из универа, причём я учусь хорошо, всё нормально, но меня приписывают к зачинщикам какой то драки. Ну это не вежно. Вопрос вот в чём. Скажите, как вы можете помочь получить ВБ? По всяким медкомиссиям, которые я проходил ха свою жизнь, я здоров. К службе годен. Скажите, что вы можете сделать? И какова примерная стоимость таких услуг, скорость выполнения, и, главное, какая гарантия? Реально это за месяц сделать?

Скажите, если по всем показаниям я здоров, то что вы можете предложить? Или, скажу прямо, вы будете придумывать что то или преувеличивать некоторые факты?

Спасибо, очень надеюсь на вашу помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, спасибо за совет)

Я хотел бы получить хотя бы какой то ответ тут, думаю это возможно. Мне надо определиться. Если что, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформят тебе перевод в какой-нибудь платный ВУЗ так, что у тебя отсрочка продолжит действовать.

 

Если ты никакую драку не затевал, а из института пытаются отчислить, то можешь эффективно судиться. Вообще, в твоей ситуации выгоднее решать вопрос с ВУЗом, пусть и в суде.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый v0v4ik,

мы оказываем услуги по освобождению по медицинским показаниям. Если заболевание, освобождающее от призыва, не выявлено, значит наши врачи его выявляют. И доказывают в военкомате. Сроки получения военного билета необходимо согласовывать с адвокатом. Заключается адвокатское соглашение об оказании юридических и медицинских услуг. По соглашению мы гарантируем получение военного билета.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...