Перейти к содержанию

Военник и гарантии


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация надо получить военный билет, причом нормальный(белый билет или что- какоето серьезное заболевание неустраивают) что-бы потом небыло проблем с трудоустройством.

ИЗ болезней знаю только про плоскостопие но с ним сейчас вроде как в армию берут.

Интересуют какие вы предоставляете горантии со своей стороны выполнения договора ( т.е получение военника) неполучится так что я оддам деньги а помошь оказать вы несможете и еще хуже место военника уйду в армию или окажете частично что равносильно тому что я всетаки уйду в армию и останусь без денег.

Еще интересует примерный ценовой диапозон, понимаю что точную цифру назвать невозможно т.к зависит от конкретного случая

И если договор с вами будет подписан то какой процент моего участия должен быть. Т.е проход мед обследования получаю справку иду в военком там прохожу обследование ругаюсь с ними и есле повезет мне дают военник или прохожу мед обследование а дальще все делаете вы и мне останется только получить военник?

 

Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый Fedek,

заключается адвокатское соглашение. Один экземпляр остается у Вас на руках. По соглашению мы гарантируем исполнение обязательств со своей стороны. В соглашении имеется оговорка, что в случае неисполнения обязательств с нашей стороны (таких прецедентов за наше многолетнюю практику еще не было), уплаченная по соглашению сумма Вас возвращается.

Без Вашего личного участия, конечно, не обойтись. Но мы постараемся со своей стороны сделать его, по-возможности, минимальным. По поводу ценового диапазона Вам необходимо консультироваться в нашем офисе в Санкт-Петербурге. Записывайтесь на консультацию по телефонам, указанным на сайте.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще интересует какое время в среднем проходит от подписания договора до получения военника.

И не лучше ле занематся этим по окончанию призыва, в связи с работой в городе бываю редко а до конца призыва остался 1 мес так-что мне особо не горит) т.е возможно ли получить военный билет не во время призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

еще интересует какое время в среднем проходит от подписания договора до получения военника.

И не лучше ле занематся этим по окончанию призыва, в связи с работой в городе бываю редко а до конца призыва остался 1 мес так-что мне особо не горит) т.е возможно ли получить военный билет не во время призыва?

 

Вы можете заключить соглашение в любое время. Однако получение военного билета - только после проведения призывных мероприятий.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...