Перейти к содержанию

Подскажите?


Рекомендуемые сообщения

У меня хр.экзема. Уже давали отсрочку на полгода, в этот призыв должны либо призвать, либо ограниченно годен. Дали акт в начале ноября и повестку на 30 ноября, сказали, что если раньше заполнишь приходи, я заполнил и пришел сегодня, врач дерматолог все записала и сказала иди за повесткой на день когда заседает комиссия из твоей управы. В итоге мне дали на 24 декабря просил на более ранее число не дали.

Скажите имею ли я право пойти на комиссию 30 ноября (знаю, что заседает комиссия из моей управы в этот день)?

Или все-таки пойти 24 декабря может им действительно нужно время чтобы документы подготовить?

 

Господа юристы подскажите как лучше поступить Вы ведь на этом собаку съели :biggrin: ?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скажите имею ли я право пойти на комиссию 30 ноября (знаю, что заседает комиссия из моей управы в этот день)?

 

Да, можете придти. В любом случае Вы ничего не потеряете. Можете предвариательно проконсультироваться у нас в офисе у адвоката и врача.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хр.экзема. Уже давали отсрочку на полгода, в этот призыв должны либо призвать, либо ограниченно годен. Дали акт в начале ноября и повестку на 30 ноября, сказали, что если раньше заполнишь приходи, я заполнил и пришел сегодня, врач дерматолог все записала и сказала иди за повесткой на день когда заседает комиссия из твоей управы. В итоге мне дали на 24 декабря просил на более ранее число не дали.

Скажите имею ли я право пойти на комиссию 30 ноября (знаю, что заседает комиссия из моей управы в этот день)?

Или все-таки пойти 24 декабря может им действительно нужно время чтобы документы подготовить?

 

Господа юристы подскажите как лучше поступить Вы ведь на этом собаку съели :biggrin: ?!!!

 

Оформи на всякий случай доверенность на гражданское и судебное представительство (только выбери для этого надежного человека, доверенность - серьезный документ). Под конец призыва могут загрести по беспределу.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...