Перейти к содержанию

Вопрос по текущему и весенниму призыву


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне сейчас 26 лет, 1.03.08 будет 27. Сейчас я имею отсрочку, т.к. являюсь аспирантом (аспирантура платная). Но в следствии финансовых проблем не смогу оплачивать дальнейшую учебу. Могут ли в военкомате запросить данный университета о моем статусе (Я еще не отчитался за прошедший год, в следствии чего не переведен.), и призвать меня до нового года.

В весенний призыв мне необходимо дождаться повести или самому сходить на комиссию, для получения военного билета (т.к. 27 лет уже будет).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне сейчас 26 лет, 1.03.08 будет 27. Сейчас я имею отсрочку, т.к. являюсь аспирантом (аспирантура платная). Но в следствии финансовых проблем не смогу оплачивать дальнейшую учебу. Могут ли в военкомате запросить данный университета о моем статусе (Я еще не отчитался за прошедший год, в следствии чего не переведен.), и призвать меня до нового года.

В весенний призыв мне необходимо дождаться повести или самому сходить на комиссию, для получения военного билета (т.к. 27 лет уже будет).

Заранее спасибо.

 

Военно-учетный стол ВУЗа обязан в 2х недельных сообщить о твоем отчислении. Призвать могут успеть, поэтому, советую побегать, тем более бегать всего-то месяц. Весной тебя вызовут в военкомат, пройдешь мед. освидетельствование, получишь военник.

Я не работаю в ВКА!

 

"... Я знать не хочу ту тварь, что спалит это небо..." (с) гр. Наутилус Помпилиус, "Шар цвета хаки", 1986 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте.

Мне сейчас 26 лет, 1.03.08 будет 27. Сейчас я имею отсрочку, т.к. являюсь аспирантом (аспирантура платная). Но в следствии финансовых проблем не смогу оплачивать дальнейшую учебу. Могут ли в военкомате запросить данный университета о моем статусе (Я еще не отчитался за прошедший год, в следствии чего не переведен.), и призвать меня до нового года.

В весенний призыв мне необходимо дождаться повести или самому сходить на комиссию, для получения военного билета (т.к. 27 лет уже будет).

Заранее спасибо.

 

Военкомат может и по своей инициативе делать запрос в учебные заведения. Весной можете явиться и без повестки, ведь получение военного билета - в Ваших же интересах.

http://www.gvka.ru
юридическая помощь призывникам

запись на консультацию по телефонам:
+7 (495) 227-91-12 Москва
+7 (812) 960-10-00 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...