Перейти к содержанию

Подскажите полажуйста


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова:

Приписное не выдают в военкомате без анкеты из ВУЗа,заполненой куратором группы.которого я много раз пытался безуспешно найти.В ВУЗе мне отказываются давать справку об отсрочке необходимой формы без приписного.Вот такой вот замкнутый круг.Сегодня по месту прописки приходил участковый,судя по всему хотел вручить мне повестку под роспись.

Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова:

Приписное не выдают в военкомате без анкеты из ВУЗа,заполненой куратором группы.которого я много раз пытался безуспешно найти.В ВУЗе мне отказываются давать справку об отсрочке необходимой формы без приписного.Вот такой вот замкнутый круг.Сегодня по месту прописки приходил участковый,судя по всему хотел вручить мне повестку под роспись.

Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации!!!

 

Приписное должно быть у вас на руках.Справку Ф-26 вам обязаны выдать в ВУЗе для предоставления в военкомат.За более бодробной информацией и составлением необходимых заявлений рекомендую обратиться в наш офис по адресу ул.Старая Басманная - 25 тел.626-46-43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Завтра обязательно позвоню.

Получается имеет смысл идти сейчас в военкомат и требовать приписное?даже без этой злополучной анкеты?

Боюсь что потом из военкомата мне не удасться выйти ничего не подписав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Завтра обязательно позвоню.

Получается имеет смысл идти сейчас в военкомат и требовать приписное?даже без этой злополучной анкеты?

Боюсь что потом из военкомата мне не удасться выйти ничего не подписав...

 

Не забывайте читать документы которые подписываете,можете нанять у нас адвоката для представительства ваших интересов в военкомате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...